В бизнес-классе: Мария Миронова улетела на отдых с годовалым сыном

Внук Андрея Миронова полетел к морю и солнцу вместе с мамой.

В бизнес-классе: Мария Миронова улетела на отдых с годовалым сыном

У дочери легенды советского кино и кумира всех женщин двое сыновей. Старшего Андрея, названного в честь знаменитого деда, Мария Миронова родила в 1992 году в браке с бизнесменом Игорем Удаловым. А младший Федор родился не так давно. В сентябре прошлого года малышу исполнился всего годик. Известно, что Федя появился на свет в отношениях актрисы с молодым предпринимателем Андреем Сорокой.

Слухи вокруг романа между 48-летней актрисой и 29-летним молодым человеком подогревались существенной разницей в возрасте у влюбленных и тем фактом, что их сын родился в Греции. Многие подозревали, что пара прибегла к услугам суррогатной матери. Имя и дату рождения малыша долго держали в секрете, и лишь недавно Миронова стала выкладывать совместные фото с сыном. О новом избраннике Марии известно не так уж много. Андрей раньше был артистом, а теперь занимается бизнесом в сфере телекоммуникаций.

Когда мальчик подрос, Мария решилась на первое большое путешествие с сыном. Судя по хештегам, которые дочь Градовой и Миронова использует в Instagram-публикации, они с Федей полетели в одну из жарких стран, предположительно в Дубай. Молодая мать выложила в Stories короткие видео из бизнес-класса самолета, а до этого сделал селфи в аэропорту Домодедово. «Полетели! Всем привет!» — кратко сообщила Мария своим подписчикам. Поклонники поздравили звезду с началом отпуска и заметили, что ее младший сын — копия знаменитого дедушки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова