В «Бэтмене» с Паттинсоном появился новый Джокер: отрывок фильма утек в Сеть

Ждем «Ривзкат» через пару лет?

В «Бэтмене» с Паттинсоном появился новый Джокер: отрывок фильма утек в Сеть

В «Бэтмене» Мэтта Ривза Джокер появляется буквально на минуту и кажется бесполезным, можно даже подумать, будто его туда вставили ради очередной пасхалки, но на деле сумасшедшему суперзлодею была отведена более весомая роль, только вот в финальный монтаж она не попала.

Лицо психопата со шрамами на лице крупным планом зрителям так и не показывают — Бэтмен беседует со своим заклятым врагом через стекло психушки «Аркхэм», но зато в кадр попадают руки Джокера, испещренные глубокими и не очень бороздами химических ожогов. Как и в комиксах, здешний злодей, похоже, пережил падение в кислоту — канон на все 100 процентов!

На роль Джокера в этот раз взяли Барри Кеогана — многогранного актера, известного по блокбастеру Marvel «Вечные», военной драме Нолана «Дюнкерк» и мрачному артхаусу «Убийство священного оленя».

Вырезанную сцену из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном сами Warner Bros. показали на своем канале — не исключено, что медиагигант намекает на режиссерскую версию фильма Мэтта Ривза, как уже было с «Лигой справедливости» Зака Снайдера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин