В белье и без: Маша Малиновская показала фото в молодости, которые никто не видел

Звезда телевидения ничего не скрывает от своих поклонников, рассказывая им обо всем.

В белье и без: Маша Малиновская показала фото в молодости, которые никто не видел

Маша Малиновская всегда отличалась откровенностью и никогда ничего не скрывала от своих поклонников. Теледива всегда прямо рассказывала о своей жизни, сексуальном опыте и даже о пластических операциях, которых в жизни Маши было немало.

На днях 39-летняя Малиновская решила порадовать поклонников новой порцией архивных фотографий, которых раньше никто не видел. Звезда канала Муз-ТВ показала снимки из юности, когда ее карьера на телевидении только начиналась.

На фотографиях видно, что тогда светская львица еще не увлекалась пластикой, губы были не настолько пухлыми, а грудь в разы меньше. Между тем уже в те годы она обладала яркой внешностью и была знойной блондинкой.

Практически на всех фотографиях Маша — в нижнем белье. На одном из снимков она стоит возле зеркала в бикини и отчетливо видно шикарное декольте девушки, ее ноги и другие части тела. Некоторые снимки еще горячее: на них Малиновская предстала перед фанатами практически полностью обнаженной. Она лежит голой спиной к камере и, поворачивая голову, широко улыбается, демонстрируя длинные ноги. Снимок сделан во время отдыха на яхте.

Одна из фотографий умилила поклонников. На снимке Малиновская совсем еще ребенок. Маленькая Маша позирует с венком на голове и букетом ромашек в руке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян