«В атмосфере бесконечной любви»: редкое фото с венчания Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

В сети появился снимок, где пара запечатлена в дверях храма в лепестках роз.

«В атмосфере бесконечной любви»: редкое фото с венчания Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, показали редкий кадр, сделанный во время ее венчания с Петром Чернышевым. Он был опубликован в Instagram-аккаунте, посвященном артистке. На днях пара отметила 12-ю годовщину со дня образования их союза.

«Пусть история вашей прекрасной семьи пишется еще долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний!» — прокомментировали фото администраторы микроблога.

На снимке запечатлен момент, когда Анастасия и Петр выходят из церкви. На актрисе пышное подвенечное платье с фатой, фигурист же для церемонии выбрал классический костюм с галстуком-бабочкой. В кадре друзья смотрят на влюбленных, подбрасывая в воздух лепестки роз.

Поклонники пары присоединились к поздравлениям и пожелали супругам долгих лет жизни. Фанаты поддерживают Заворотнюк и верят в то, что ей удастся побороть онкологию. Об опухоли мозга, с которой живет актриса, стало известно в 2019 году. Длительное время звезда лечилась в европейских клиниках, курс терапии она продолжила в Москве.

Источник фото: Legion-Media