В «Анатомии страсти» состоялось еще одно шокирующее возвращение

Осторожно, впереди спойлеры!

В «Анатомии страсти» состоялось еще одно шокирующее возвращение

Итак, создатели «Анатомии страсти» снова это сделали. Вслед за шокирующим возвращением Дерека (Патрик Демпси) в сериале появился другой любимчик фанатов — и он тоже заглянул с того света. Поскольку Мередит (Эллен Помпео) все еще пребывает в мире грез, встреча с давним знакомым вновь состоялась на пляже, как и в случае с ее покойным мужем.

На этот раз героиня увиделась с Джорджем О’Мейли (Т.Р. Найт), который был стажером вместе с ней, когда шоу только начиналось. В течение пяти первых сезонов их связывала тесная дружба, в какой-то момент даже переросшая во влюбленность, правда, только со стороны Джорджа. О’Мейли не появлялся в сериале с момента своей гибели в пятом сезоне — тогда он поплатился жизнью за желание спасти другого человека.

Персонажи встретились у вышки спасателей и провели время за душевными разговорами, и в какой-то момент Джордж сказал Мередит, что ее дети «замечательные». Она, конечно, поинтересовалась, откуда ему это известно, и герой признался: «Я иногда проверяю». Также зрителей ждал душещипательный момент, когда Грей спросила О’Мейли, как ей решить, возвращаться в реальную жизнь или нет, а тот ответил: «Я бы остался там, если б только мог». В конце эпизода Мередит поблагодарила Джорджа за его героизм, заметив, что он стал примером, который нельзя игнорировать. «Ты изменил мою жизнь, Джордж», — сказала она на прощание.

Пока неизвестно, сколько еще Мередит планирует путешествовать по стране своих снов, так что наверняка возможны встречи и с другими ушедшими героями. Напомним, новые эпизоды «Анатомии страсти» выходят по четвергам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева