«В 75 жизнь только начинается»: Евгений Петросян вместе с семьей переболел коронавирусом

Юморист до последнего опровергал слухи о своей болезни.

«В 75 жизнь только начинается»: Евгений Петросян вместе с семьей переболел коронавирусом

Известный юморист Евгений Петросян наконец подтвердил слухи, ходившие еще с октября: он все же переболел коронавирусом. Причем опасная болезнь поразила не только 75-летнего артиста, но и всю его семью.

«Моя семья во главе со мной̆ очень вовремя переболела коронавирусом. Так получилось. Будем надеяться, что эта проблема для всех нас останется в 2020 году», — написал Петросян в Instagram.

Артист до последнего не признавался, что болел, хотя его поклонники уже давно подозревали неладное. В октябре в СМИ просочилась информация, что Петросяна госпитализировали с COVID-19. Тогда он опроверг эти слухи: юморист заверил всех, что находится в больнице на плановом лечении.

Никаких подробностей о своем нынешнем состоянии и здоровье близких Петросян не раскрыл. Но, судя по оптимистичному посту, болезнь удалось победить. Впереди у звезды много творческих планов — участие в «Новогоднем параде звезд», большая часть номеров для которого уже отснята, сольный концерт в Москве, интервью для YouTube-канала и сюрприз для телезрителей.

Некоторые подписчики пожурили артиста, что он скрывал такую важную информацию от них. «Евгений Ваганович, зачем же Вы скрывали? Обидно даже как-то», — написали они.

Другие пожелали артисту здоровья и отметили, что, несмотря на перенесенное заболевание, он отлично выглядит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская