«В 45 нравлюсь себе больше, чем в 25»: Тина Канделаки блеснула в платье с дерзким декольте

Бывшая ведущая шоу «Самый умный» похвасталась идеальным телом.

«В 45 нравлюсь себе больше, чем в 25»: Тина Канделаки блеснула в платье с дерзким декольте

Тина Канделаки теперь полностью довольна своей внешностью. Теледива заявила, что сейчас любит свое тело больше, чем 10-20 лет назад. В доказательство своей прекрасной формы она приложила пикантный снимок.

Так, 45-летняя знаменитость опубликовала в Instagram-аккаунте свое фото в золотистом платье. Наряд из ткани с эффектом металлик плотно обтянул торс теледивы, а широкий вырез до талии практически оголил бюст. На снимке Тина держит «Полароид», из которого выглядывает другое фото. В такой позе руки Канделаки прикрыли ее грудь, снизив градус откровенности.

Ранее закадровое видео с этой фотосессии вызвало немало критики в адрес Тины. Фото тоже стало поводом для обсуждения в сети вместе с постом теледивы. Она рассказала о 20 годах борьбы за идеальную фигуру, которую, наконец, получила.

«Сейчас мне 45 лет. И я нравлюсь себе больше, чем в 35. И даже больше, чем в 25! С каждой секундой мы создаем новую версию себя. И только от нас зависит, будет ли эта версия красивая и счастливая», — заявила Тина.

Подписчики сошлись во мнении, что с красотой у Канделаки точно все в порядке. Они оставили в комментариях множество комплиментов ее фигуре и ее достижениям. «Я вижу, вы молодеете с каждым днем», «Красавица», «Прелесть Тина!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова