«В 42 уже молодой дед?»: бывший муж Полины Гагариной готов искать новую жену на «Холостяке»

Известный фотограф открыт для новой любви.

«В 42 уже молодой дед?»: бывший муж Полины Гагариной готов искать новую жену на «Холостяке»

Бывший супруг певицы Полины Гагариной всерьёз задумался о новой жене. Прошло полгода с того момента как пара объявила о своём расставании, и Дмитрий Исхаков, зализав раны, снова в строю.

Именитый фотограф поделился размышлениями в своём аккаунте в Instagram. Мужчина опубликовал своё фото крупным планом и рассказал, что с радостью бы стал новым участником проекта «Холостяк». Он даже описал черты характера, которые хотел бы видеть у своей новой избранницы. Для Дмитрия важно, чтобы жена была ласковая и покладистая, а ещё чтобы души в нём не чаяла. Такой классический образ женщины, по мнению фотографа, был бы для него практически идеальным. Исхаков обратился к подписчикам за советом, чтобы оценить свои шансы на успех в любовном деле: «Что думаете? 42 — это уже все?! Молодой дед? Пожилой юноша? Там реально можно найти жену?» — не без кокетства написал фотограф.

Поклонники поддержали 42-летнего Дмитрия. «В такого красавца обязательно кто-нибудь влюбится!», «Желаю удачи, молодой еще», «В 42 жизнь только начинается», «Мужчина в расцвете сил, брутальный, а почему бы и нет», «Мужчина мечты — спокойный, добрый фотограф», «По-моему, вы сексуальны и как раз мужик мечты», — писали в комментариях фолловеры.

Отметим, что недавно телеканал «ТНТ» рассказал о том, кто станет новым участником проекта «Холостяк». На этот раз искать себе спутницу жизни будет музыкант и продюсер Тимати.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова