«В 39 даже почти приятно»: Собчак рассказала о непристойном предложении от мужчины

Знаменитость рассекретила переписку и подробности предложения.

«В 39 даже почти приятно»: Собчак рассказала о непристойном предложении от мужчины

Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак поделилась сообщением, которое несколько дней назад поступило ее директору. Поклонник предлагал оплатить вечер в компании знаменитости.

Так, директору Собчак поступило предложение от анонимного представителя мужчины, которого в переписке называют Сергей. По словам писавшего, его подопечный с удовольствием проведет в компании Ксении вечер, который подразумевает не только совместный ужин, но и продолжение любого характера. За такую встречу Сергей готов, как утверждает его представитель, заплатить 10 тысяч долларов США.

Собчак с юмором отреагировала на подобное. Она опубликовала скриншот сообщения, скрыв часть лица Сергея, а также добавила, что такие предложения в 39 лет ее веселят.

«Люблю неожиданные предложения! Если бы мне было 20, я бы обиделась, а в 39 мне даже почти приятно. Главное, чтобы в 56 лет не появилось внутреннего желания согласиться», — смеется знаменитость.

Напомним, Ксения Собчак замужем за режиссером Константином Богомоловым. Знаменитости поженились осенью 2019 года. Пара воспитывает сына Платона, которого телеведущая родила в предыдущем браке с актером Максимом Виторганом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин