В 3 сезоне «Мира Дикого Запада» появился неожиданный персонаж из «Игры престолов»

Кроссовер внутри HBO таки состоялся. Осторожно, впереди спойлеры!

В 3 сезоне «Мира Дикого Запада» появился неожиданный персонаж из «Игры престолов»

Вышло только две серии из третьего сезона «Мира Дикого Запада», но создателям уже удалось превысить все зрительские ожидания. С каждым эпизодом события внутри сериала принимают все более странный оборот. Так, в серии «Зимняя линия» состоялось забавное, но в то же время сбивающее с толку камео, напрямую отсылающее к «Игре престолов». Хотя это камео было подтверждено еще до старта сезона, оно сумело произвести на зрителей огромное впечатление.

Стремясь разузнать, что произошло с Мейв, Бернард Лоу и Эшли Стаббс спускаются во внутренние лабиринты еще одного парка развлечений, которым владеет компания «Делос». По пути они натыкаются на роботизированную модель дракона Дрогона. Кроме того, на экране появляется пара инженеров, которых сыграли шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. По сюжету, эти герои обдумывают план похищения дракона, чтобы сбежать с ним в Коста-Рику.

Да, все верно. В «Мире Дикого Запада» есть парк, в котором идет разработка «Игры престолов». Фанаты не преминули поделиться своими эмоциями по этому поводу в соцсетях. Кого-то такой поворот привел в восторг, кого-то разозлил, а кому-то внушил надежду, что финал «Игры престолов» таки переснимут.

«Воу, воу, воу… Неужели это… Дрогон?! У меня возникло много вопросов».

«Значит ли это, что мы получим альтернативную концовку «Игры престолов»? О боже!»

Создатели «Мира Дикого Запада» Лиза Джой и Джонатан Нолан в беседе с Variety рассказали, что идея о кроссовере двух сериалов возникла еще давно, а ее автором является не кто иной, как писатель Джордж Р.Р. Мартин.

Очередная серия «Мира Дикого Запада» выйдет в эфир 29 марта.