«В 17 лет была такой стервой»: Анна Чиповская откровенно рассказала о своем характере

«Молчание — путь в никуда».

«В 17 лет была такой стервой»: Анна Чиповская откровенно рассказала о своем характере

Недавно актриса театра и кино Анна Чиповская, сыгравшая в сериале Федора Бондарчука «Псих» (премьера его на российских онлайн-платформах запланирована на 5 ноября), опубликовала новое фото на личной странице в Instagram. Черно-белый снимок сделал Арсений Джабиев. На нем девушка, одетая в чёрную кожаную куртку, запечатлена в профиль. В публикации к кадру актриса рассказала о тонкостях своей натуры и об изменениях, которые произошли с ней с возрастом: «В 17 лет я была такой стервой и такой занозой в заднице, что люди, завидев меня, переходили на другую сторону улицы. Осознал, исправился».

Звезда отмечает, что в свои сегодняшние 33 года старается подбирать слова каждый раз, когда чувствует недовольство, чтобы не обидеть окружающих, но получается это не всегда. Когда слов не хватает, Анна выбирает нейтральное молчание, но понимает, что это не для нее: «Сегодня сообразила, что, кажется, это путь в никуда. Ничего, что поздно, главное, дошло».

Поклонники в комментариях выразили свое отношение к заявлению Чиповской: «По фото — безупречная, по тексту — я думаю, имеет смысл выражать своё мнение, если люди в том нуждаются. При этом не позволять заходить на свою территорию...», «Мне тоже казалось раньше, это же моё мнение. И я должна его высказать». Фанаты поделились и изменениями, которые произошли с ними с годами. Многие отметили, что меньше стали высказываться «по любому поводу», так как не видят смысла в том, чтобы менять чей-то характер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская