В 15 сезоне «Сверхъестественного» вернется любимица зрителей: новые кадры

Бонус: Дженсен Эклс в лиловой ночнушке. 

Пока возвращение «Сверхъестественного» на экраны отложено на неопределенное время, канал The CW не забывает подбадривать фанатов сериала, делясь новым контентом. На этот раз в распоряжении издания Entertainment Weekly оказались сразу шесть кадров из пяти ближайших эпизодов.

Две серии, которые завершат шоу, остались недоснятыми из-за пандемии коронавируса, поэтому о них ничего не слышно, зато и без них у зрителей теперь есть что обсудить. Первое, на что обратили внимание фанаты, — это возвращение всеобщей любимицы Чарли (Фелиция Дэй). Конечно, это версия героини из Мира Апокалипсиса, но хуже она от этого не становится.

Также братья Винчестеры вновь увидятся с сестрой Бога Амарой (Эмили Суоллоу), и на эту встречу стоит возлагать большие ожидания. Если раньше у охотников были из-за этого персонажа изрядные проблемы, теперь она может сыграть ключевую роль в плане по уничтожению Чака (Роб Бенедикт).

А вот четырнадцатый эпизод шоу, похоже, может стать одним из самых забавных. Как рассказал Эндрю Дабб, Сэму (Джаред Падалеки) и Дину (Дженсен Эклс) предстоит пережить череду праздников, которые они пропустили из-за охоты.

Вырезание фонариков, праздничная индейка, дни рождения — все это будет,

— пообещал шоураннер.

И хотя пока неизвестно, когда фанаты снова увидятся с любимыми героями, можно не сомневаться: их ждет что-то по-настоящему потрясающее. Нужно только набраться терпения.