В 15 сезоне «Сверхъестественного» покажут, как Дин и Сэм охотились в детстве

Правда, актеров на роль юных Винчестеров пока не выбрали. 

В 15 сезоне «Сверхъестественного» покажут, как Дин и Сэм охотились в детстве

Слухи о том, что в финальном сезоне «Сверхъестественного» фанаты увидят еще одну историю из детства главных героев, подтвердились. Правда, если в прошлый раз зрителям показали братьев Винчестеров подростками, теперь создатели сериала заберутся еще дальше в прошлое. Так что сюжет одного из эпизодов будет основан на событиях из жизни 9-летнего Сэма и 13-летнего Дина.

В одиннадцатом сезоне шоу юных главных героев играли Колин Форд и Дилан Эверетт, а кому такая роль выпадет на этот раз, пока неизвестно. Сейчас телеканал The CW вовсю подыскивает подходящих актеров, и желающих приобщиться к культовому сериалу про нечисть наверняка немало.

Колин Форд и Николай Джустра

Дилан Эверетт

Кстати, представители TV Line заявили, что грядущий эпизод покажет одну из первых охот Сэма и Дина. Но The CW оставил эти слова без комментариев, поэтому полностью им доверять не стоит. Пока непонятно, будет ли связана история из детства Винчестеров с финалом сериала, но в любом случае этот флешбек придется зрителям по вкусу.

Да и сами актеры в восторге от возможности по-другому взглянуть на своих героев. Ранее в интервью Entertainment Weekly Дженсен Эклс (Дин) упоминал, что хотел бы увидеть, как мальчики отправляются на охоту. И, возможно, его мечта сбудется.

Что касается концовки шоу, она, опять же по словам Эклса, будет по-настоящему хорошей. Подробностей актер, разумеется, не раскрыл, но отметил, что долгое время переваривал новость о том, к чему в итоге придут Винчестеры.

Финальный эпизод «Сверхъестественного» зрители смогут увидеть 18 мая. Кстати, до этих пор шоу будет выходить по понедельникам, а первую после февральского перерыва серию покажут 16 марта.