В 11 сезоне «Ходячих мертвецов» появится новый загадочный персонаж

Технически зрители уже знакомы с этой героиней, но лишь заочно.

 

Как передает Deadline в эксклюзивном материале, к актерскому составу одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов» присоединилась Марго Бингхэм, известная по комедийному сериалу Спайка Ли «Ей это нужно позарез». Хотя достоверно неизвестно, кого именно Бингхэм сыграет в «Ходячих мертвецах», скорее всего она предстанет в роли Стефани, загадочной героини, которую актриса озвучила в двух сериях десятого сезона. Стефани — таинственная выжившая из Чарлстона, Западная Виргиния, которая связывается по радио с Юджином Портером (Джош Макдермитт).

В весеннем интервью Deadline по поводу последнего на данный момент эпизода «Ходячих мертвецов», который вышел 5 апреля, шоураннер Анджела Канг рассказала, что в будущем действие сериала будет разворачиваться не в привычной сельской местности, а перенесется в более урбанистическую среду. Финальная серия десятого сезона «Ходячих мертвецов» не смогла выйти в эфир из-за пандемии коронавируса, но ожидается, что ее премьера состоится в четвертом квартале 2020 года.

Что до Бингхэм, то помимо «Ей это нужно позарез» она также регулярно снимается в медицинской драме «Новый Амстердам». Кроме того, на ее счету роли в сериалах «Один доллар», «Подпольная империя» и «Семья».