«Узнали молодую певицу?»: фотограф Пугачевой поделился архивным фото Подольской на «Евровидении»

А разве можно было не узнать эту рыжую бестию?..

«Узнали молодую певицу?»: фотограф Пугачевой поделился архивным фото Подольской на «Евровидении»

Роман Родин, личный фотограф Аллы Борисовны Пугачевой, опубликовал в своем Instagram очередной снимок из цикла «События в историях». На фото 15-летней давности запечатлено выступление юной Натальи Подольской на «Евровидении» в Киеве.

«Мое фото Подольской на «Евровидении» в Киеве. Узнали молодую певицу?» — обратился Роман Родин к подписчикам.

Первым откликнулся смоленский фан-клуб Филиппа Киркорова: «Конечно!» Действительно, несмотря на прошедшие с момента снимка 15 лет, выразительную внешность и темно-рыжие волосы Натальи довольно трудно спутать с кем-нибудь другим.

Однако нельзя быть уверенным, что эта фотография понравится самой Наталье, поскольку может навеять неприятные воспоминания. Выступление молодой певицы на международном песенном конкурсе «Евровидение-2005» в Киеве сложно назвать удачным: Наталья с песней Nobody Hurt No One заняла лишь 15 место и восприняла этот результат как личное фиаско.

С другой стороны, не исключено, что спустя столько времени Наталья стала взрослее и мудрее и теперь более философски относится не только к поражениям, но и к победам. В конце концов, «На «Евровидении» жизнь не заканчивается», — как мудро выразилась недавно Софья Феськова из Санкт-Петербурга, занявшая 10 место из 12 в финале «Детского Евровидения-2020».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова