Узнала в свой день рождения: трагедия актрисы Юлии Пересильд

Знаменитость лишь недавно смирилась с произошедшим.

Узнала в свой день рождения: трагедия актрисы Юлии Пересильд

Сейчас имя актрисы Юлии Пересильд на устах у всех. Но не все знают, что чтобы добиться такой популярности, Юлия пожертвовала многим. Главной же своей утратой Пересильд называет смерть собственного отца.

Мужчины не стало, когда Юле не исполнилось и 14 лет. Неизвестные пробрались в дом актрисы и ударили главу семьи по голове. О том, что папы больше нет, Пересильд узнала в собственный день рождения.

«Я никогда не была слабой, но тогда я почувствовала, что стала сильнее. Почувствовала ответственность за маму и бабушку. Я стала взрослее. В 14 лет я пошла работать. В мои 16 мама стала моей дочерью. Это было нормально для меня», — вспоминала она со слезами на глазах.

Об отце Пересильд отзывалась с нескрываемым теплом.

«Он умел все, но ни в чем не состоялся. Это такая натура. Когда у тебя легко все получается, ты ни во что не углубляешься. И вот он не попал в это время. Мама моя тоже не попала. Но ей больше повезло. Он стал заниматься каким-то бизнесом, возил джинсы какие-то. И в итоге это закончилось тем, чем закончилось. У него получалось. Начался легкий алкоголь. Человек стал не собой», — рассказывала она в интервью для Ирины Шихман.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова