«Узнаем новую Ксению»: Богомолов показал откровенное топлес-фото Собчак

Поклонники оценили художественный снимок режиссера.

«Узнаем новую Ксению»: Богомолов показал откровенное топлес-фото Собчак

Константин Богомолов любит фотографировать свою жену Ксению Собчак. Талантливый режиссер проявляет также и свой фотографический дар, о том свидетельствуют позитивные комментарии подписчиков. Как ни странно, новое творение Константина снова получило одобрение фолловеров. А странность в том, что снимок получился весьма провокационным.

Во-первых, режиссер застал жену, когда та переодевалась. А потому в кадре Собчак обнажена. Она снята со спины, однако, вид сбоку отлично показывает грудь Ксении, как бы ни пыталась она прикрыться.

«Жду диванных критиков. Попкорн стынет. А фото супер», — в предвкушении страстей от хейтеров написал один из поклонников. Но к его разочарованию подписчики оказались лояльны. Напротив, они сошлись во мнении, что фото очень красивое. Их не смутила даже откровенность снимка.

«Константин, у вас замечательное видение прекрасного», «Хотелось бы сказать спасибо за вашу неординарность. Очень интересно за вами наблюдать. Вы умный с привкусом безжалостности», «Красота в глазах смотрящего. А умение передать эту красоту — это большой талант», «С вами мы узнаем новую Ксению, и она горит!» — отметили поклонники.

Это не первый снимок Собчак топлес. В начале года на своей странице в Instagram телеведущая показала, как отдыхает с подругами — Яной Расковаловой и Натальей Ионовой. Девушки сидят на берегу моря и прикрывают грудь друг другу руками. Позже сотрудники социальной сети удалили это фото.