«Узнаем Галину Сергеевну»: Лиза Арзамасова порадовала детским фото времен «Папиных дочек»

На снимке артистке всего 10 лет.

«Узнаем Галину Сергеевну»: Лиза Арзамасова порадовала детским фото времен «Папиных дочек»

Лиза Арзамасова, актриса театра и кино, опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивный снимок 15-летней давности. На фото девушка вместе с матерью стоит на одной из набережных Петербурга. В город они приехали вместе с гастролями спектакля «Человек-подушка».

«Мы с мамой в Питере на гастролях со спектаклем „Человек-подушка“. Не могу точно вспомнить, сколько мне здесь лет, 10 или 11... И тут вдруг подумалось, что эпоху и даже точный год на фото можно определять по модели телефона», — пишет Арзамасова.

Подписчики умилились публикации. Одни пишут, что «узнали Галину Сергеевну», другие отмечают красоту матери актрисы и поздравляют ее с праздником.

«Ну просто невероятная энергетика у снимка, невозможно оторваться! Улыбаюсь во все лицо! Лиза, здоровья вашей мамочке! Вселенная должна ее озолотить за такую дочь!» — не скрывают своих эмоций поклонники.

Часть же фанатов отметила, насколько мать актрисы не изменилась с того времени. Дело в том, что в предыдущей публикации Арзамасова показала их недавнее совместное фото: мать и дочь, обнявшись, стоят на фоне зеленой листвы.

Лиза Арзамасова стала известна после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», однако начала свою карьеру значительно раньше. Начиная с 2001 года, девочку можно было увидеть в эпизодических ролях в российских сериалах, а с 2004-го — в театральных постановках. Всего же за 19-летнюю карьеру девушка поучаствовала в 69 проектах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин