«Узкие штанишки не порви»: Тимати едко потроллил Егора Крида в спортзале

Популярный рэпер посмеялся над бывшим коллегой по Black Star.

«Узкие штанишки не порви»: Тимати едко потроллил Егора Крида в спортзале

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов, известный как Тимати, не стал замалчивать свои разногласия с певцом Егором Кридом. Основатель лейбла Black Star вызвал бывшего коллегу выяснить отношения.

37-летний Тимати записал видеообращение к Егору. Он снял видео в спортзале, где занимался с Джиганом и другими приятелями. Тимати наигранно удивился, что Крида нет в спортзале.

«Сладкий мальчик, где ты, сладкий мальчик? Посмотри, здесь пацаны какие гантели тягают! Приезжай сюда! Один на один в пятницу. Жду. Джиган будет вести эфир и комментировать. Узкие штанишки не порви», — жестко потроллил основатель Black Star молодого коллегу.

Он опубликовал в личном блоге снимок толпы бегущих невест и с юмором предположил, что они и есть банда Крида. 26-летний Егор принял вызов.

«Они идут туда в надежде, что все-таки буду я… В пятницу набери, давай все решим. И, может быть, хоть в этот раз будешь один?» — ответил Крид.

Тимати стал участником нового сезона шоу «Холостяк», в котором до него свою любовь искал и Егор Крид. Бывший артист Black Star отметил, что старший коллега часто повторяет его поступки: покинул основанную им же компанию, откуда перед этим ушел сам Крид, решил поучаствовать в реалити-шоу. Егор в шутку поблагодарил Тимати, что тот еще не забрал его имя. В ответ рэпер пообещал певцу, что их «ждет конфликт».

Источник фото: Legion-Media