«Уже заметен животик»: Алекса спровоцировала слухи о беременности

Подписчикам певицы показалось, что она в положении.

«Уже заметен животик»: Алекса спровоцировала слухи о беременности

Вчера, 8 декабря, певица Алекса опубликовала в своем Instagram новое фото. Так, 32-летняя звезда предстала перед поклонниками в зимнем кашемировом костюме. Подписчики, увидевшие певицу в этом наряде, подумали, что она находится в положении.

В комментариях завязалась дискуссия по поводу изменения фигуры Алексы. По мнению фолловеров, у звезды округлился животик и грудь тоже стала больше. Также фанаты проанализировали подписки звезды. Они заметили, что Алекса подписана на аккаунты в Instagram детских кафе, одежды и мебели, а также на профили книжных магазинов.

«Уже заметен животик», «Ну какая милота. Примите наши поздравления!», «А живот-то виден!» — написали фанаты комментарии под постом Алексы.

Звезда не раскрывает подробности своей личной жизни. В сентябре этого года стало известно, что Алекса помолвлена с Вячеславом Дайчевым. К слову, 25-летний жених ради певицы бросил свою беременную жену Александру Сивкову.

Однако Дайчев и Алекса уже давно не публикуют совместных фотографий. Ходят слухи, что они расстались. Однако пара не объявляла официально о разрыве. На последнем фото, которое выкладывала Алекса, можно увидеть кольцо на ее безымянном пальце.

Кстати, днем ранее Дайчев опубликовал рекламный пост, очень похожий на тот, который выложила Алекса. Фото сделаны в схожей локации. Вероятно, влюбленные до сих пор вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова