«Уже за 45 перевалило?»: Анастасия Волочкова показала новый паспорт

У экс-примы Большого новый официальный документ.

«Уже за 45 перевалило?»: Анастасия Волочкова показала новый паспорт

20 января 2021 года звезде российского балета исполнилось 45 лет. Законы Российской федерации обязывают всех граждан, достигших этого возраста, сменить фотографию в паспорте. Анастасия Волочкова не стала исключением и на днях посетила одно из отделений МФЦ в центре Москвы. Звезда выложила фото прямо из государственного учреждения, пошутив, что оно находится на улице, созвучной ее имени — в Настасьинском переулке. Также звезда снялась рядом со зданием, в котором получила заветный документ.

Ради такого важного события инстадива даже оставила поклонникам возможность высказать свое мнение под публикацией. Напомним, что обычно Настя закрывает свои посты от комментариев, предпочитая не слушать негатив в свой адрес. Подписчики не упустили возможность пройтись по внешнему виду балерины, отметив «потрепанный» вид ее белой шубки и «поношенные» сапоги.

Хейтеры также поупражнялись в остроумии насчет «солидного», по их мнению, возраста артистки. «Уже за 45 перевалило?», — наигранно удивились фанаты. Фолловеры не смогли пройти мимо и орфографических ошибок, которые Настя допустила, перепутав предлоги и окончания. «Получить новый паспорт на Настасьинский переулке очень символично», — подписала фото звезда, чем вызвала новый шквал насмешек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова