«Уже тогда поняла — мне ничего не светит»: правду о Меладзе рассказала еще одна певица

Ранее продюсера в домогательствах обвиняла Ани Лорак.

«Уже тогда поняла — мне ничего не светит»: правду о Меладзе рассказала еще одна певица

Певица Анастасия Приходько рассекретила детали отношений с обвиненным в домогательствах продюсером Константином Меладзе. Ранее своими откровениями с Борисом Корчевниковым поделилась Ани Лорак, о чем впоследствии пожалела, ведь певицу затравили во всех социальных сетях.

Как оказалось, особая связь у Меладзе была не только с Лорак, но и с Приходько. Композитор и певица много и продуктивно работали, а затем разругались. Да так сильно, что эти отношения разрушились навсегда. Изначально Приходько мечтала попасть на «Евровидение» как раз с помощью Меладзе, но затем эти надежды разбились в пух и прах.

«Я сразу поняла, что мне ничего не светит. Тогда Меладзе должен был поехать с выбранным артистом на конкурс. А наше совместное „Евровидение“ было настоящим адом, поэтому ни я, ни он не хотели повторения», — вспомнила она.

Другие подробности Приходько раскрывать отказалась.

«О конфликте с Меладзе я расскажу в преклонном возрасте. Потому что, если расскажу сейчас, начнут говорить, что это скандал и хайп под новую песню. Ани Лорак рассказала свою историю в преддверии тура. Я так не хочу. Через много лет меня просто не смогут обвинить в хайпе. Тогда люди поймут, как сложно и больно мне было. Это больная для меня тема, я даже копаться в ней не хочу», — констатировала Приходько в YouTube-шоу «Слава+».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова