«Уже сталкивалась с таким отношением»: Бузова прокомментировала «конфликт» с Пугачевой

Звезда призналась, что это стало для нее шоком.

«Уже сталкивалась с таким отношением»: Бузова прокомментировала «конфликт» с Пугачевой

Экс-ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова не только является желанным гостем различных передач, но и несколько лет назад решила испытать свои вокальные данные, выйдя на сцену в качестве певицы. На артистку сразу обрушилась волна критики от профессиональных музыкантов, но это не смутило звезду. Наоборот, Бузова стала еще больше работать, чтобы всем доказать, что достойна выступать на сцене.

Недавно она рассказала в интервью радиостанции KP.RU о заочном конфликте с Аллой Пугачевой. Дело в том, что в конце прошлого года в сети стали обсуждать новость о том, что Примадонна категорически запретила приглашать Ольгу на съемки новогодних программ. Всем известно, что, несмотря на то, что Пугачева уже давно не выступает на сцене, ее слово по-прежнему имеет большой вес. Бузова призналась, что это шокировало ее. «Я уже сталкивалась с таким отношением к себе, и в тот момент у меня была микромысль, что это правда. Но я ни за что не поверю, что это сказала Алла Борисовна», — призналась Бузова, добавив, что довольно быстро поняла, что это фейк.

Также исполнительница хита «Мало половин» добавила, что не встречалась никогда с Пугачевой, но очень мечтает это сделать, поскольку легенда отечественной эстрады является для нее кумиром.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова