«Уже совсем не очень»: балерина Анна Нахапетова показала фото в бикини

Анна Нахапетова, старшая дочь актрисы Веры Глаголевой, проводит отпуск в жаркой Мексике. В микроблоге балерины, конечно же, не обошлось без фото в бикини. 

«Уже совсем не очень»: балерина Анна Нахапетова показала фото в бикини

Солистка Большого театра разместила в Instagram снимок, на котором позирует в открытом купальнике на фоне бассейна с лазурной водой, пальм и бескрайнего неба.

Здесь не в полуголом теле дело, здесь дело в красоте вокруг,

— подписала красивый кадр Анна. Артистка съязвила по поводу недавней тирады Ксении Собчак о том, что женщины за 40, обнажающиеся на публику, выглядят жалко.

Знаю, знаю, что девушки в купальниках в моем возрасте — это уже совсем не очень,

— с иронией добавила 41-летняя Нахапетова.

«Аня, это одно из лучших фото девушек в купальниках», «Тело — супер! Пусть все девушки стремятся к такому», «Анечка, тебе нечего бояться с такой генетикой», «О каком возрасте вы говорите? Надеюсь, это шутка», «Красивую фигуру можно показывать в любом возрасте», «Вашей фигуре многие 20-летние позавидуют», — пишут в комментариях восторженные подписчики.

Отметим, что мексиканский курорт стал местом встречи для всей большой семьи Анны Нахапетовой. Вместе с ней отдыхала ее 13-летняя дочь Полина, а также ее младшие сестры — Мария Нахапетова и Анастасия Овечкина, их дети: 12-летний Кирилл, 7-летний Мирон и годовалый Сережа.