«Уже помолодела?»: Виктория Боня смутила поклонников пугающими следами после кровопускания

На Викторию Боню напали кровопийцы.

«Уже помолодела?»: Виктория Боня смутила поклонников пугающими следами после кровопускания

Светская львица Виктория Боня не устает совершенствовать свое тело и открывает для себя все новые секреты молодости и красоты. Недавно в Instagram красотка выложила видео, которое смело могло бы попасть в рубрику «Шок-контент! Смотреть до конца!» Виктории исполнилось 40 лет, и она тщательно следит за своим здоровьем и красотой. Боня является поклонницей нетрадиционной медицины, поэтому некоторые процедуры, которые она демонстрируют на публику, внушают обывателям ужас, а иногда и отвращение.

Недавно телеведущая посетила процедуру с загадочным названием «хиджама». Хиджама — это один из древнейших известных человеку методов оздоровления, подразумевающий кровопускание. Таким образом, согласно этой методике, организм очищается от токсинов, проводится профилактика застоя крови. Ради этого Боня специально прилетела в Москву из Монако.

На видео спину телеведущей «украшают» ужасающие по размерам и цвету синяки. Такие следы остаются после использования особых инструментов, при помощи которых проводится хиджама — банок и специального лезвия. Вот только Виктория выглядит при этом умиротворенной. Кажется, что ей вовсе не больно. Инстадива призналась, что делает эту процедуру примерно раз в месяц и именно поэтому выглядит и чувствует себя прекрасно!

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова