«Уже перебор»: Анфиса Чехова набила на спину «пожизненную» валентинку

Звезда продемонстрировала новую татуировку.

«Уже перебор»: Анфиса Чехова набила на спину «пожизненную» валентинку

Популярная телеведущая Анфиса Чехова сейчас старается скрывать свою личную жизнь, однако в День всех влюбленных звезда не осталась без подарка. Правда, необычную «валентинку» Чехова подарила себе сама.

43-летняя ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых красовалась с новой татуировкой в виде лилии. Звезда таким необычным образом решила порадовать себя с 14 февраля. «Подарила себе Валентинку. Пожизненную», — подписала публикацию знаменитость. Чехова уточнила, что для нее это не совсем новая татуировка: звезда решила обновить старый рисунок.

«Переделали мою старую полустертую лилию на лопатке в нечто очень мне симпатичное», — уточнила теледива.

Не все поклонники оценили преображение Чеховой. Некоторые посчитали, что это было лишним, поскольку у звезды уже есть на теле несколько татуировок.

«Вообще не понимаю этого, неужели это красиво», «Уже перебор», «Не порти свою красоту от природы», — высказывали свое мнение пользователи сети.

Анфиса Чехова сейчас официально свободна. Ей приписывали роман с косметологом Эдуардом Демченко, с которым звезда близко общается, однако Чехова предпочитает отмалчиваться в этом вопросе. Ведущая несколько лет была в браке с Гурамом Баблишвили, от которого родила сына Соломона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова