«Уже паранойя от желания молодиться»: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте на роликах удивила поклонников

Актрису заподозрили в нежелании стареть, а ее улыбку назвали дежурной.

«Уже паранойя от желания молодиться»: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте на роликах удивила поклонников

Ингеборга Дапкунайте недавно опубликовала в инстаграм-профиле свое фото, на котором запечатлена на роликах в подземном переходе. Актриса в черном стильном тренчкоте и спортивных брюках была экипирована по полной программе для подобной прогулки: на ногах — наколенники, на руках — налокотники и защитные перчатки.

Правда, Ингеборга пренебрегла шлемом, наверное, поскольку хорошо владеет роликами. При этом она, как всегда, лучезарно улыбалась, несмотря на то, что фотограф застал ее врасплох, но и вызвал в то же время «чудесные воспоминания».

Многие поклонники с восторгом отметили ее неизменную, заразительную улыбку и то, что актриса всегда выглядит потрясающее, даже когда не совсем готова к фотосессии.

«Вы потрясающая! Хрупкая, как бабочка, и безграничная, как небо. Огромное удовольствие видеть Вас и в жизни, и в кино», «Хоть и врасплох, но всегда с улыбкой, от которой тоже хочется жить!», «Здорово, какая молодец!», «Какая Вы все-таки классная! Красивая, молодая, живая, такая настоящая!», «Энерджайзер», «Крутая», «Бесстрашная!», «Не Ингеборга, а просто лучезарная ракета на колесах», «Даже врасплох потрясающе красивая», — восхищаются фанаты.

Однако некоторые подписчики обратили внимание на отчаянное стремление актрисы всегда выглядеть молодой, а улыбку звезды посчитали неискренней.

«Мне кажется, у Вас уже паранойя от желания молодиться. То Вы вяжете, как пенсионер, то на роликах», «Дежурная улыбка на всех фото!», «Не хочет стареть», — критично оценивают снимок Дапкунайте пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова