«Уже очень популярна»: Алена Шишкова ответила, почему не взяла дочь на Мальдивы

Бывшая пассия Тимати беспокоится о безопасности дочери.

«Уже очень популярна»: Алена Шишкова ответила, почему не взяла дочь на Мальдивы

Модель Алена Шишкова проводит отпуск на Мальдивах и регулярно делится с поклонниками моментами отдыха. Фанаты рады, что звезда решила выделить в напряженном графике время для себя. Но многие удивились, что Алена не взяла с собой дочь Алису. Во время очередного раунда вопросов-ответов с подписчиками в Instagram модель решила объяснить свое решение.

Один из обеспокоенных фанатов спросил, когда звезда будет сама воспитывать ребенка. Поклонники все чаще видят Алису на совместных фотографиях с отцом — рэпером Тимати — и его мамой, то есть бабушкой малышки. А вот в личном блоге Алены снимки с наследницей появляются реже.

Шишкова объяснила новую разлуку с дочерью заботой о ее безопасности. Ведь сама Алена путешествует без охраны, а Тимати и сам может встать на защиту дочери в случае чего. А Алисе уже нужна охрана, потому что звездная дочь становится популярнее с каждым годом.

«Алиса уже очень популярна... И отдыхает с папой, там, где есть достаточная защита от внешнего мира. Это безопасность ребенка. Я прежде всего в этом заинтересована», — ответила Алена.

Она добавила, что ее шестилетняя дочь еще не осознает свою известность и не понимает, какими бывают последствия. Шишковой спокойнее, когда за Алисой присматривает отец, тем более когда речь идет о других странах. Сама же Алена проще относится к своей профессии и публичности.

«Я не летаю частным бортом и не беру на отдых охрану», — призналась модель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова