«Уже обжегся»: холостой Стас Пьеха боится влюбиться в алкоголичку

Психолог объяснила поведение певца после долгой зависимости.

«Уже обжегся»: холостой Стас Пьеха боится влюбиться в алкоголичку

Певец Стас Пьеха уже длительное время ходит в холостяках. В недавнем интервью артист, страдавший в прошлом зависимостью от алкоголя и запрещенных препаратов, признался, что ищет себе не идеальную женщину, а лишь здоровую. Влечение к партеру появляется, когда совпадают неврозы, если у кого-то из пары невроз меняется, то и химия пропадает, уверен Пьеха.

Психолог и психотравматолог Оксана Защиринская рассказала порталу PopCornNews, действительно ли отношения начинаются из-за совпадения неврозов, и возможно ли, что Пьеха по-прежнему холостой из-за боязни встретить алкоголичку.

«Отношения часто начинаются по причине того, что мы в партнере видим что-то новое и притягательное, и это признаки психического здоровья. Если Стас Пьеха уже обжегся, и у него были люди, с которыми приходилось синхронизировать свои неврозы и фобии, вполне допустимо, что после непростых отношений хочется тихой гавани, — рассказала специалист. — Пьеха переводит свой дух, откладывает новые встречи и отношения, потому что ему хочется внутренне переформатироваться на более зрелые отношения, который могут стать основой для семьи».

Психолог считает, что у артиста небольшая вероятность сейчас встретить женщину с сильными зависимостями.

«Стас Пьеха больше имеет шансов найти совершенно здоровую и молодую женщину и выстроить длительные отношения, которые бы его поддерживали после всех лет употребления», — заявила Оксана Защиринская.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Виктория Фроленко