Уже невеста: Арзамасова похвасталась кольцом с бриллиантами за 600 тысяч рублей

Фанаты уверены, что пара скрывала свои отношения гораздо дольше, чем они думали.

Уже невеста: Арзамасова похвасталась кольцом с бриллиантами за 600 тысяч рублей

Недавно все СМИ загудели о новом романе в среде российских знаменитостей. Сильная шумиха была спровоцирована не только известностью обоих влюбленных, но и разницей в возрасте. Речь идет о титулованном фигуристе Илье Авербухе и актрисе, звезде сериала «Папины дочки» Лизе Арзамасовой, которая младше своего избранника на 21 год. На девушку сначала накинулись с критикой, к чему Лиза пока не привыкла. Но, узнав, что намерения у кавалера более чем серьезные, публика успокоилась.

Так, Арзамасова в прямой трансляции в соцсети показала главное доказательство – кольцо на безымянном пальце левой руки, куда надевают украшение во время помолвки. Ювелиры уже попробовали оценить стоимость на глаз. По словам специалистов, его цена может начинаться от 600 тысяч рублей и доходить до 800. Однако есть нюанс: если кольцо было куплено в брендовом магазине, тогда цена, скорее всего, больше еще в 2 раза.

Символ верности Арзамасова теперь не снимает и не прячет от любопытных глаз. Например, жители и гости Симферополя, куда Авербух уехал на сборы, взяв с собой невесту, заприметили на Лизе и кольцо. Однако пользователи сети уверены, что уже видели его на пальце актрисы в прошлом году. Если так, то это значит, что роман двух звезд длится уже давно, ведь познакомились влюбленные еще в 2012 году на шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир».