«Уже не знает, куда себя пристроить»: в сети упрекнули залезшую на стол Яну Рудковскую

Звезда показала модному журналу свои винтажные платья и рассказала истории, связанные с ними.

«Уже не знает, куда себя пристроить»: в сети упрекнули залезшую на стол Яну Рудковскую

Яна Рудковская снова удивила своих подписчиков и спровоцировала многих из них на критические комментарии. Правда, на этот раз она не стала раздражать пользователей сети рекламой брендовых вещей и снимками роскошно накрытого стола к завтраку, а просто залезла на него, позируя рядом с дорогой люстрой.

На фото бизнесвумен была запечатлена в мини-платье с принтом розового, красного и черного цвета и огромными рукавами «фонарик». Бежевые туфли с острыми носами визуально еще больше удлиняли ее стройные ноги, расположившиеся среди расставленных на стеклянном столе вазочек, хрустальных бокалов и позолоченных статуэток.

В комментарии к снимку Рудковская сообщила, что «занимается очень особенным проектом для декабрьского Harper’s Bazaar Russia». Она показала представителям модного женского журнала большую часть своих винтажных платьев и рассказала истории, связанные с каждым из них.

Однако многие пользователи сети не оценили винтажное платье продюсера и ее креативный подход к фотосессии.

«На стол ставят еду и кушают, но что там делаете вы?», «На голове осталось еще постоять», «Ужасное платье, вам не идет. Плечи просто огромные», «На стол зачем залезли? Вы же за ним гостей встречаете», «Были завтраки, теперь сама на столе. Уже не знает, куда себя пристроить. На люстре будет эффектнее», — иронично отмечают подписчики Яны Рудковской.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова