«Уже не знает, чем взять»: Анна Седокова ответила на критику «вульгарных» образов

Певица наглядно показала, почему не стоит подстраиваться под мнение окружающих.

«Уже не знает, чем взять»: Анна Седокова ответила на критику «вульгарных» образов

Анна Седокова красиво ответила всем хейтерам в предновогоднем видео, пожелав подписчикам оставить весь негатив в прошлом и всегда оставаться собой. Поклонники полностью поддержали певицу.

Седокова предстала в ролике в нескольких образах, и каждый из них сопровождался недовольным комментарием пользователя соцсетей. Сначала артистка примерила необычное золотистое платье с перьями, тут же узнав, что ее наряд безвкусен и так одеваться нельзя. Стараясь угодить недовольным зрителям, Анна переоделась в короткое оранжевое платье с разрезом и открытыми плечами. «Это слишком откровенно. Уже не знает, чем взять», — прилетело от фолловера.

Певица подобрала более спокойный образ — черный топ и кожаная юбка с высокой талией. Но оказалось, что и тут хейтеры найдут к чему придраться. Пришлось собирать волосы. С собранными волосами, в джинсах и худи Седоковой пришлось отказаться от макияжа. В итоге кто-то из подписчиков написал: «Мда, что-то вообще серенько! Скучно».

В итоге Анна отметила, что угодить всем невозможно, а потому стоит оставаться собой. Знаменитость заверила, что не раз сталкивалась с предубеждениями относительно того, как она должна выглядеть, но никто из этих людей не оказался прав. По словам певицы, каждый человек имеет право на самовыражение и сам должен определять, как ему выглядеть. Мнения же недовольных можно просто оставить в прошлом году.

«Я смелая, люблю яркие платья, помаду! Люблю себя и свою семью! Совершаю ошибки и исправляю их. Но это я!» — обратилась к поклонникам Анна Седокова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина