«Уже не удивляемся»: менеджер Ольги Бузовой ответил на слухи о вражде с Аллой Пугачевой

Между артистками не может быть конфликта, поскольку они даже не знакомы друг с другом.

«Уже не удивляемся»: менеджер Ольги Бузовой ответил на слухи о вражде с Аллой Пугачевой

Недавно в прессе прошла информация о том, что Алла Пугачева потребовала отстранить Ольгу Бузову от съемок в новогоднем шоу «Голубой огонек», поскольку, по мнению знаменитой певицы, она не обладает талантом и выступает в слишком откровенных костюмах.

Некоторые интернет-издания сообщали, что и в прошлом году Примадонна обращалась с такой просьбой к главному продюсеру проекта, композитору Игорю Крутому.

Однако PR-менеджер Ольги Бузовой в беседе с Федеральным агентством новостей заметил, что никакой вражды между ней и Аллой Пугачевой быть не может, поскольку артистки даже не знакомы. А Максим Галкин и вовсе подписан на Ольгу в соцсетях, что было бы неуместным, если бы между его супругой и Бузовой был конфликт.

«Мы уже не удивляемся. Подобные лженовости придумываются из года в год. Такое чувство, будто СМИ из головы берут поводы, высасывают из пальца», — отмечает Антон Богословский.

К тому же, по его словам, время для съемочного процесса еще не пришло. Как правило, съемки новогодних программ начинаются в конце ноября или позже. Так, федеральные каналы еще не объявляли об их начале.

«Кроме того, продюсеры даже не определились, как будут проходить съемки. Сейчас и мы не знаем, как ввиду ограничений выстроится концертная деятельность, но Ольга будет готова и к концертам, и к съемкам», — заявил PR-менеджер поющей телеведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова