«Уже не отмыть»: эпатажное фото, где Собчак моют двое мужчин, обсуждают в сети

Телеведущая произвела фурор, проиграв в Comment Out.

38-летняя телеведущая Ксения Собчак в своем плотном графике находит время не только на съемки собственных программ, но периодически становится и участницей других шоу. На днях ее появление в студии YouTube-проекта Comment Out закончилось небольшим инцидентом. Ведущая проиграла «битву», поэтому ей пришлось выполнить наказание. За трибуной она встретилась с певицей Zivert.

К финалу у соперниц оказалось по десять очков, поэтому победитель был выбран подбрасыванием монетки. Она легла «неудачной» стороной для журналистки — от телеведущей ушел главный приз — 70 ящиков пенного напитка, но это было не главным разочарованием. Перед финальными титрами Ксения Анатольевна должна была пройти заключительное испытание проигравшего.

Звезде предложили встать на стул и принять душ ниже пояса. В студии появились двое мужчин в ковбойских шляпах и сапогах, которые принялись натирать Собчак мокрыми губками, держа в руках ведра с водой. По всей видимости, ведущий шоу Владимир Маркони оставался доволен финалом. Он посмеивался, стоя за трибуной вместе с Zivert.

«Много-много, парни. Не такая грязная», — приговаривал он.

Кадр с этим моментом появился в Instagram-аккаунте шоумена Александра Гудкова. Эпатажный снимок взбудоражил его подписчиков.

«Собчак уже не отмыть», — иронизировали фолловеры комика.

Судя по записи, выложенной на канале «Чикен Карри», необычное наказание понравилось и самой Ксюше.