Уже не Чак Басс: звезда «Сплетницы» Эд Вествик на показе фильма «Мы призываем тьму»

Десять лет назад Эд Вествик обрел сумасшедшую популярность благодаря роли красавчика и богача Чака Басса из сериала «Сплетница». Поклонницы обожали его героя в том числе и за утонченный стиль в одежде, но, к сожалению, в своей обычной жизни актер предпочитает одеваться без изысков. 

Уже не Чак Басс: звезда «Сплетницы» Эд Вествик на показе фильма «Мы призываем тьму»

На днях 32-летний Вествик побывал на фестивале хоррор-фильмов Screamfest, где посетил премьеру фильма «Мы призываем тьму» (We Summon The Darkness) с Джонни Ноксвилом и Александрой Даддарио в главных ролях. Наряд актера был далек от культовых образов Чака Басса, Вествик надел черный свитер, темные джинсы, разбавив мрачный тон в одежде коричневым ремнем, замшевыми ботинками и кепкой того же цвета.

Напомним, что после окончания сериала «Сплетница» в 2012 году актер так и не смог повторить свой первый успех в других проектах. Впрочем, та же участь постигла и других звезд драматического шоу ― ни Лейтон Мистер, ни Пенн Бэджли, ни Чейс Кроуфорд не достигли высот в карьере.

Единственным исключением оказалась Блейк Лайвли, она не только добавила в свой послужной список несколько удачных ролей после «Сплетницы», но и получила дополнительную известность, выйдя замуж за Райана Рейнольдса.

Источник фото: Legion-Media