«Уже начались прогулы»: Дана Борисова волнуется за судьбу дочери-подростка

Теледива переживает из-за эксперимента девочки со своей внешностью и несерьезного отношения к учебе.

44-летняя телеведущая Дана Борисова посетовала на сложный характер дочери, которая с первых дней нового учебного года начала прогуливать уроки. Звезда рассказала о том, что ей с трудом удается находить общий язык с 13-летней Полиной. Теледива не исключает, что она почувствовала свободу, когда Дана позволила ей пойти на бьюти-эксперимент. Недавно дочь окрасила волосы в розовый и фиолетовый цвета, а также нарастила длинные ногти.

«Сегодня она проспала в школу, вчера не собрала портфель. Вторая неделя учебы, а уже начались прогулы. А ваши дети экспериментирует с внешностью и чем это обычно заканчивается?» — откровенничала Борисова в историях своего Instagram-аккаунта.

Телеведущая старается быть хорошей матерью, но признается, что ей не всегда удается справляться со сложным характером Полины. Во время скандалов она постоянно уходит к своему отцу или к бывшей свекрови звезды, которые живут недалеко от дома Даны. Она же пытается не конфликтовать с дочерью-подростком. Совсем недавно Борисова вместе с девочкой отдыхала в Сочи. Вернувшись с курорта, мать устроила праздник в честь дня рождения наследницы.

Источник фото: Legion-Media