Уже на шею посадил: Энрике Иглесиас показал подросших близнецов

Звездный папа показал, как играет с детьми на карантине. 

Уже на шею посадил: Энрике Иглесиас показал подросших близнецов

Энрике Иглесиас регулярно делится с поклонниками кадрами семейной жизни. Сейчас на карантине певцу скучать не приходится — у него трое детей, с которыми он охотно проводит время.

Недавно он опубликовал на своей странице в Instagram милое видео, в котором катает на спине своих близнецов Николаса и Люси. Дети уже подросли и поняли, что на папе можно кататься верхом. Дочь и сын по очереди играли с Энрике в «лошадку». В один момент маленький Николас свалился на траву и начал плакать, но Иглесиас попросил ребенка скорее залезть обратно, —малыш успокоился и послушался. Подписчики Энрике умилились его отношениям с детьми, а также отметили его сильные руки.

Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова впервые стали родителями в 2017 году, у Анны родились близнецы. А в январе этого года у пары родился третий ребенок — дочь Маша. Русское имя для дочери выбрала Анна. Как рассказал в недавнем интервью Иглесиас, они с супругой знали, что после рождения Люси и Николаса не остановятся на двух детях.

Но мы не загадывали определенного времени, все случилось само собой. И я безумно счастлив,

— поделился Энрике.

В интернациональной семье Курниковой и Иглесиаса разговаривают на трех языках — английском, испанском и русском, Энрике старательно постигает родной язык жены.