«Уже лопается»: забывшего о больной матери Ревву ждет печальная участь

Артист будет наказан за подлость.

«Уже лопается»: забывшего о больной матери Ревву ждет печальная участь

Многим артистам катастрофически не хватает времени на семью. Но однажды за все придется платить. Александр Ревва скоро узнает об этом на своем горьком опыте.

Жалобы мамы шоумена Любови Рачеевой на то, что сын не дает ей видеться с внуками и даже не хочет говорить с ней по телефону, приведут к очень печальным последствиям. Артист крупно пожалеет, когда родительницы не станет, но будет поздно.

Но это еще не единственное наказание. Ревву жет самое страшное, что может случиться с артистом, — потеря популярности, заявил журналист Денис Сорокин в беседе с порталом PopCornNews:

«Видно, сейчас ему не хватает серого вещества понять и осознать, что важнее матери нет никого на свете. А то, что он 30 тысяч ей послал, — это говорит о его черствости. Для нее важно душевное тепло, общение.

Но если он ее этого лишил, он совершил самую большую ошибку в жизни. Будет плакать горючими слезами, как крокодил, когда она уйдет на тот свет, но уже ничего исправить будет нельзя.

Я считаю, что Александр Ревва, конечно, зазвездился. Потому что вся эта его напускная и дутая популярность уже лопается как мыльный пузырь. Он ничего не создал: ни на эстраде, ни в юморе.

И все эти песни... я вообще считаю, что его нужно запретить. Потому что никакой культурной ценности в его песнях нет. И их все забудут через несколько месяцев-лет, если не будут крутить».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна  Ольга Собко