«Уже гораздо лучше»: Самойлова озвучила проблемы младшего сына со здоровьем

Мама четверых детей получила противоположные показания на консультации у американских и российских врачей и оказалась в тупике.

Врачи нашли проблемы со здоровьем у младшего ребенка модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Мама четверых детей получила консультацию в России и за рубежом и все равно оказалась в непростой ситуации.

Оксана рассказала, что у ее сынишки Давида проблемы со слезными каналами. Она пытается решить проблему в домашних условиях, но обратилась за консультацией к специалистам. Правда, врачи из России и США дали ей совершенно разные советы. Тогда модель обратилась за помощью к своим поклонникам.

«Сейчас уже гораздо лучше, чем при рождении, но все равно слезки текут. И вопрос вот в чем. Американские педиатры сказали — ни в коем случае не делать зондирование слезных путей, оно само пройдет по мере взросления ребенка. Наши врачи говорят — делать и срочно, и только так оно пройдет», — поделилась Самойлова на своей странице в Instagram.

Супруга рэпера Джигана попросила совета у опытных мам, которые читают ее личный блог. Поклонники не остались в стороне и поделились опытом решения таких проблем у собственных детей. Но и они не дали однозначного ответа, как поступить Оксане.

Например, певица Наталья Ионова, выступавшая под псевдонимом Глюкоза, посоветовала не делать операцию. «Нужен массаж, очень осторожно. Хороший врач знает, как его делать! Нам очень помогло, и вопрос решился!» — рассказала артистка о собственном опыте.