«Уже голову держит»: Яна Рудковская поделилась новыми фото с младшим сыном

Арсений Плющенко умилил фанатов.

«Уже голову держит»: Яна Рудковская поделилась новыми фото с младшим сыном

Яна Рудковская показала подписчикам подросшего сына, которому через несколько дней исполнится четыре месяца. На кадрах, сделанных его крестной, дизайнером Натальей Якимчик, Арсений лежит на животе и с интересом разглядывает шпица Панчо.

«Арсюша и его верный друг», — с восторгом написала молодая мама. Подписчики Рудковской с удовольствием рассматривали новые снимки с наследником Евгения Плющенко. Однако лицо малыша Яна по-прежнему прячет от камеры или закрывает эмодзи.

«Маленькое солнышко. Уже голову держит», «Глаз не отвести», «Какие лапочки», «Сынок — богатырь уже», «Растет не по дням, а по часам», — восхищаются в комментариях. Продюсера похвалили за то, что она не ограждает ребенка от общения с домашними животными. «С ними дети растут добрее», — уверены читатели.

Не обошлось и без негативных высказываний в адрес бизнесвумен. «Очень странно, что малыш еще не в Диор ползает», «Надеюсь, этот шкаф из серебра?» — иронизировали пользователи, намекая на любовь Рудковской к модным брендам и дорогим вещам.

Напомним, что младший сын Яны появился на свет благодаря суррогатной матери. Из-за проблем со здоровьем 46-летняя звезда не могла выносить ребенка самостоятельно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева