Уже давно не мальчик: 25-летний пасынок Газманова вырос сексуальным мачо (фото и видео)

Отвести взгляд невозможно.

Уже давно не мальчик: 25-летний пасынок Газманова вырос сексуальным мачо (фото и видео)

Обозреватели светской хроники часто упоминают о сыне и дочери Олега Газманова — Родионе и Марианне. Однако редко можно встретить заметки о пасынке певца, которого он воспитал как родного.

Филипп Газманов появился на свет в 1997 году, настоящим отцом ему приходится родной брат Сергея Мавроди Вячеслав. В то время будущая жена певца Марина работала бухгалтером в знаменитом «МММ», а когда муж попал за решетку, развелась с ним.

Из роддома Марину и новорожденного Филиппа забирал уже сам Газманов, а вскоре пара оформила отношения официально. Всю жизнь музыкант растил мальчика как своего и не делал никаких различий в воспитании между ним и подрастающим Родионом.

Сейчас пасынку артиста 25 лет. В детстве он ходил в «Непоседы», но быстро понял, что петь и танцевать не будет. Парень активно занимается спортом, он работал моделью, а несколько лет назад открыл свой бизнес. Вместе с товарищами он создал приложение для дальнобойщиков, которое приносит ему немалый доход, так что на шее у папы Филипп точно не сидит.

Скриншот «Филипп Газманов» / Социальные сети

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Ольга Комарова