Уже четвертый: Кристен Стюарт купила еще один особняк за 6 млн долларов

Актриса стала владелицей коттеджа в престижном районе.

Уже четвертый: Кристен Стюарт купила еще один особняк за 6 млн долларов

Западная пресса узнала, что актриса заплатила 6 миллионов долларов за поместье в стиле средиземноморского возрождения 1920-х годов на Ист-Сайде в Лос-Анджелесе. Последний раз дом продавался в 2010 году и тогда стоил всего 2,9 миллиона долларов. До Стюарт коттедж принадлежал неизвестному американцу, а до этого (с 1998 по 2004 год) — обладателю «Золотого глобуса», актеру сериала «Скорая помощь» Энтони Эдвардсу. На улице нет недостатка в соседях — особняк дизайнера Джерри Лоренцо за 8,5 миллионов долларов находится недалеко, а комик Билл Берр живет и вовсе почти через дорогу.

Теперь Кристен стала хозяйкой стильного дома, расположенного за ухоженной живой изгородью. Несмотря на строгий фасад, внутри здания тепло и уютно. Арочный дверной проем ведет в гостиную, оборудованную камином и французскими дверьми, ведущими в сад.

Также на первом этаже есть столовая, кухня, крошечная прачечная и полностью оборудованная ванная комната. Все четыре спальни расположены наверху, к ним ведет лестница, облицованная темно-коричневой твердой древесиной. В дополнение к главному дому есть также отдельный гостевой дом, который на самом деле является переоборудованным гаражом на две машины.

Кроме того, Стюарт владеет тремя другими особняками стоимостью в несколько миллионов долларов, а также многоквартирным инвестиционным комплексом в Пасадине.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина