«Уже были предрасположенности»: названы причины резкого похудения Рудовой

Теледива сбросила вес не из-за Африки.

«Уже были предрасположенности»: названы причины резкого похудения Рудовой

Сильно похудевшая Наталья Рудова могла заработать себе РПП не из-за съемок в шоу «Звезды в Африке». Все может быть гораздо глубже и серьезнее.

На днях актриса пожаловалась, что сильно похудела, но осталось недовольна тем, что изменения связаны с болезнью. Звезда считает, что после съемок в Африке, где ей и другим участникам буквально приходилось сражаться за еду, у нее развилось РПП.

Врач-психиатр Дмитрий Клевцов считает, что если актриса начала худеть, значит у нее вполне может быть депрессия, так как именно она сопровождается плохим аппетитом. Об этом специалист рассказал порталу PopCornNews.

«Я думаю, что у нее уже были к этому предрасположенности. Просто так из-за того, что человек где-то побывал, вряд ли это (РПП. — Прим. Ред.) возникает. Просто, видимо, съемки были сопряжены со стрессом, или не очень комфортно было человеку находиться в Африке. Просто какой-то стресс, триггер этому послужил, и произошла декомпенсация», — сказал Клевцов.

По словам психиатра, сейчас популярно мнение о том, что РПП может быть связано с травмами из детства, но единого мнения нет. При этом самостоятельно с недугом без врачебного вмешательства справиться нельзя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович  Ольга Тарантина