«Уже бабушка, а все в пижаме»: в сети не оценили утреннее фото Яны Рудковской

Рудковская в пижамных штанах не впечатлила фанатов.

«Уже бабушка, а все в пижаме»: в сети не оценили утреннее фото Яны Рудковской

Яна Рудковская отлично провела время в фешенебельном столичном отеле «Астория» в центре Санкт-Петербурга. Фото шикарного завтрака жена Плющенко выложила в свой Instagram. На снимке звезда позирует в изящной шелковой пижаме с чашечкой чая в руке за богато накрытым столом. В кадре видны мандарины, баночки с джемом, конфеты, апельсиновый сок, свежий хлеб, йогурты, овсяная каша и даже ведерко с охлажденным шампанским. «Завтрак в любимой Астории», — подписала утреннее фото ведущая.

Ранее Рудковская признавалась подписчикам, что уже более года не была в отпуске. В планах у мамы Гном Гномыча улететь на Мальдивы в апреле, а пока она коротает время в культурной столице страны. «А не рвануть ли нам в Питер?» — писала звезда накануне, позируя на фоне автомобиля рядом со своим особняком. Фолловеры не оценили свежие кадры с кумиром.

«Как-то слишком пижамно!», «Неприлично в нижнем белье выставлять себя на весь мир. Уже бабушка, а все в пижаме», — раскритиковали домашний образ Рудковской фанаты. «Нормальные мамы с детьми завтракают, а не лайки ловят», — осудили за мини-отпуск многодетную мать подписчики. Большинство замечаний пользователи сети сделали Рудковской за бутылку шампанского в кадре, намекнув инстадиве, что пить с утра не очень хорошо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова