«Ужасы нашего замка»: Максим Галкин с детьми напугали Аллу Пугачеву

Аллу Пугачеву разыграли домашним приведением.

«Ужасы нашего замка»: Максим Галкин с детьми напугали Аллу Пугачеву

Телеведущий Максим Галкин вместе со своими детьми, Лизой и Гарри, устроил Алле Пугачевой домашний розыгрыш, которым поделился со своими подписчикам в Instagram. В коротком ролике дети сначала зовут Галкина в соседнюю комнату, где его ждет самодельное приведение: черная простыня и несколько палок. После этого наследники предлагают напугать и мать, так что Галкин, держа в руках конструкцию, крадется в соседнюю комнату к жене. Пугачева же, как только увидела приведение, искренне испугалась — она завизжала и бросила в мужа полотенцем под задорный смех детей.

«Ужасы нашего замка. Пугалкины», — подписал юмористический ролик Максим.

Поклонникам очень понравилось видео. В комментариях они пишут, что розыгрыш поднял им настроение на целый день.

«Какие креативные и артистичные дети. Сразу мое детство вспомнила — мои родители тоже страдали от буйства фантазии меня и моего брата», — вспоминают свою молодость поклонники.

Некоторые отмечают, что 44-летний Галкин — по-настоящему отличный отец, который очень любит проводить время со своей семьей.

Не остались в стороне и коллеги знаменитой пары. Так, Лолита Милявская под записью в шутку позвала приведение к себе домой, на что Галкин тут же согласился. Так что в ближайшее время поклонников ждет еще один розыгрыш, только уже в доме известной певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин