«Ужасно, что вы это посмотрели»: Анна Седокова объяснила скандал на шоу Максима Галкина

Звезда покинула студию, не дожидаясь конца съемок.

«Ужасно, что вы это посмотрели»: Анна Седокова объяснила скандал на шоу Максима Галкина

Недавно в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы «Сегодня вечером» с ведущим Максимом Галкиным. Тема выпуска — «Современные Золушки: дорога к счастью». Гостьями шоу стали многие добившиеся славы и признания артистки, среди которых оказалась и Анна Седокова. Правда, в результате звезда отказалась от общения с Максимом и другими участниками передачи и покинула студию.

Причиной послужил сюжет о жизни Анны, который ей не понравился. В частности, исполнительницу возмутило предвзятое, по ее мнению, отношение к ней со стороны редактора, который при подготовке ролика сделал акцент на том, что звезда несколько раз была замужем, но всегда быстро разводилась. Седоковой не понравился такой взгляд на историю ее жизни, поскольку на каждый ее развод была веская причина. Более того, по словам Анны, видео о бывших избранниках унижает честь и достоинство ее мужа, баскетболиста Яниса Тиммы. Максим и другие гости программы пытались успокоить знаменитость, заметив, что никто не хотел никого оскорбить, однако та все-таки предпочла уйти.

К слову, многие пользователи сети начали писать Анне в ее личном микроблоге в Instagram, что так и не поняли, почему она обиделась. Вопросы своих фолловеров звезда решила не игнорировать, а потому записала для них видеообращение, где объяснила скандал на шоу Максима Галкина.

«Спасибо большое за ваши письма в директ, за ваши комментарии и слова поддержки. Ужасно, что вы это посмотрели. И ужасно, что сегодня существует такая журналистика. Я приходила на передачу о self-made woman, которая называлась „Женщины, которые добились“, делиться секретами бизнеса, а не для того чтобы стирали мое белье. Белье свое я стираю сама и дома! Я вас сильно люблю», — заметила артистка.

Отметим, что многие поклонники поддержали Седокову, но призвали ее больше не обращать внимания на подобные недоразумения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова