«Ужасающая судьба»: как Бузова унизила себя из-за экс-мужа рассказал Солнцев

Блогер раскритиковал поведение телеведущей.

«Ужасающая судьба»: как Бузова унизила себя из-за экс-мужа рассказал Солнцев

Блогер Рустам Солнцев в беседе с журналистами уверенно заявил — Бузова унизила себя в попытке утереть нос бывшему мужу. Так, на днях на одном из светских мероприятий Бузова, увидев Тарасова, не смогла сдержать негодования, и разразилась гневной отповедью.

Позже на Ольгу накинулись в соцсетях. Не смолчала и нынешняя жена Тарасова Анастасия Костенко. Рустам Солнцев же в разговоре с журналистами заметил, что своим выпадом Бузова сделала хуже только себе.

«У нее вообще фанаты остались? Или ее только все теперь обсирают? Людей, которые поддерживали ее в этих действиях, нет. Для кого это? Кому это предназначено? Чтобы о ней заговорили? Жалко… Жалко, что все так с ней заканчивается», — заявил он «Дням».

По мнению шоумена, попытавшись унизить Тарасова на глазах большого количества людей, Бузова добилась обратного эффекта — выставила в жалком свете саму себя.

«Трагические попытки Оли Бузовой привлечь к себе внимание, нарядившись в пух и перья… Трагедия уже в каждом слове, какая-то ужасающая судьба в каждом движении, в каждом взгляде», — посочувствовал Солнцев.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова