«Ужас ужасов»: Оксана Самойлова смутила соцсети новогодним подарком детям

«Новогодний ужас» в семье Джигана.

«Ужас ужасов»: Оксана Самойлова смутила соцсети новогодним подарком детям

В канун Нового года Оксана Самойлова решила устроить для троих своих детей настоящее театрализованное представление, однако тематика шоу показалась подписчикам весьма неоднозначной. В празднике, который подготовила заботливая многодетная мама, участвовали только дочери — Ариела, Майя и Лея, так как сын звёздных супругов еще слишком мал для таких испытаний. Перед сном девочек ждал огромный в буквальном смысле слова сюрприз. Когда они в милых одинаковых пижамках спустились со второго этажа, в гостиной стояла большая подарочная коробка.

Из коробки вылез Гринч-похититель Рождества и при помощи пантомимы велел девочкам одеваться. На улице их ждала огромная декорация, стилизованная под замок ужасов — бутафорские кишки, скелеты и кости. Но и это еще не все. Помимо Гринча, девочек встречали такие отнюдь не новогодние персонажи, как злобный клоун Пеннивайз из фильма ужасов «Оно», Харли Квинн и Джокер из комиксов Marvel и другие. Они давали детям различные задания, в ходе которых те получали ключи. Как написала Оксана, это 10-минутное видео было лишь первой частью праздника, всего она записала три видеоролика. Несмотря на жуткий вид героев, девочкам, судя по всему, праздник понравился.

Чего нельзя сказать о подписчиках Оксаны. Реакция фанатов была крайне неоднозначной, больше всего они недоумевали по поводу выбора героев костюмированного шоу. Ведь в таком возрасте — Ариеле 9 лет, Майе — 6, а маленькой Лее — всего 3 годика — девочки обычно интересуются сказочными феями, русалками и принцессами. Сама Самойлова объяснила это тем, что дочери сами выбрали злодеев. «В этом году наши дети влюбились в страшных злодейских персонажей. Поэтому их пришлось интегрировать в волшебный Новый год. Так что не удивляйтесь», — попросила подписчиков Оксана.

«Зачем детям такую гадость устраивать на Новый год?», «Мой сын бы испугался, еще и на ночь. Я бы и сама клоуна этого испугалась», «Ужас ужасный», «Я бы не уснула после такого!», «Какой-то Хэллоуин, а не Новый год», «Жуть какая. Как это может нравиться детям?», — возмущались фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова