Уйди, бесишь: 5 самых невыносимых знаков Зодиака

Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые больше всего раздражают окружающих. 

Уйди, бесишь: 5 самых невыносимых знаков Зодиака

Есть такие люди, которые просто бесят. Иногда это происходит на каком-то даже подсознательном уровне. Вам просто не нравится абсолютно все, что делает человек. И то, что не делает, тоже бесит. Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые больше всего раздражают окружающих. Ну, или окружающим так только кажется.

Овны – это люди с моторчиком внутри. Иногда кажется, что некоторые даже с двумя. Они настолько активны, что совершенно не умеют сидеть без дела. Им просто необходимо что-то делать, куда-то идти что-то предпринимать. Овны не из тех, кто предпочтет, к примеру, тихий семейный вечер за просмотром сериалов субботним вечером. Они, скорее, пойдут в горы, даже если снаружи -20 и метель. В крайнем случае, если дом завален снегом и выхода из него нет, займутся ремонтом. Не сидеть же сложа руки, в самом деле. И вот эта их кипучая энергия доводит окружающих порой до самого настоящего бешенства. Ведь не все же способны на подобную активность и обладают такой кипучей энергией. На деле же, эта ситуация решается достаточно просто. Вы просто подходите к Овнам и прямо им говорите о том, что вы не хотите чего-то делать. Потому что Овны, по сути, очень чуткие и понимающие люди и без проблем оставят вас в покое.

Близнецы – очень противоречивые люди. И может даже показаться, что они неискренние, ненастоящие. Или вовсе, двуличные. На самом деле, это лишь иллюзия. Близнецы всегда искренние и настоящие. Просто, они всегда разные. У них часто может меняться настроение поведение. Сегодня они суровые правдорубы, а завтра чуть ли не диснеевские принцессы. Они действительно могут быть совершенно разные и всегда искренние при этом. Все дело в том, что Близнецы – это дети, даже если им уже слегка за 30, а то и за 40. Они всегда рады и готовы к новизне и переменам. Как извне, так и в них самих. Да, это может показаться несколько раздражающим. Но можно взглянуть на их поведение совсем с другой стороны. Например, понять, что с Близнецами вам всегда будет весело, интересно и увлекательно. Вас постоянно будут удивлять. И вам не придется скучать ни минуты. Разве это не здорово?!

Скорпион - это всегда человек-загадка. Только кажется, что у него все чувства и эмоции на поверхности. На самом деле, часто это лишь верхушка айсберга. То, что Скорпион хочет вам показать. Кроме того, Скорпионы считаются очень высокомерными. Они, мол, считают, что они лучше и умнее всех. И кроме того, Скорпионы крайне высокомерны. Но давайте подумаем вот о чем. На каком основании Скорпионы так себя ведут? Ведь это происходит не на пустом месте. Они действительно обладают незаурядным интеллектом и очень развитой интуицией. Так не лучше ли иметь Скорпионов в друзьях? Ведь такой друг может во многом помочь и поддержать, взяв под свое крыло.

Стрельцы люди достаточно жесткие. Они обладают сильным и независимым характером. И может даже показаться, что им никто не нужен. Они действительно порой достаточно волевые, жесткие и бескомпромиссные. А еще иногда окружающим кажется, что Стрельцы очень высокомерные и равнодушные. На самом же деле, часто это просто защитный механизм. Такая маска, которую Стрельцы надевают для окружающих, чтобы скрыть свою слабость или что их кто-то обидел. Кроме того, если вы станете Стрельцу другом, то силу своего характера он будет направлять на помощь вам и на вашу защиту. И сделает для вас все, что сможет, если вдруг вы окажетесь в сложной жизненной ситуации, забыв при этом даже о своих интересах. А если вы Стрельцу не друг, то… В общем, будет лучше, если вы Стрельцу друг. Потому что их врагам приходится несладко.

Водолеи – ребята со странностями, об этом всем давно известно. Они немного чудаковатые, по-другому воспринимают информацию и происходящее вокруг, и всегда кажется, что они живут в каком-то своем измерении. Они не злые, не высокомерные, не лживые. Они не предатели. Просто другие. Со своими слабыми и сильными сторонами. Но почему-то принято считать, что быть странным, непохожим на других – это плохо. Что лучше сливаться с серой массой и быть как все. А тех, кто не такой, как все, можно ведь и на костре сжечь за инакомыслие, как в средневековье. Только не на настоящем, а на костре человеческого осуждения и отчуждения. Но согласитесь, что в наше время это выглядит, как минимум, странно. Ведь сейчас каждый имеет свободу самовыражения и самоидентичности. А Водолеи, к тому, способны многому вас научить. Как минимум, будет интересно и необычно.