Уйди, бесишь: 4 знака Зодиака, которые очень любят раздражать окружающих

У всех нас есть странные причуды, которые сводят других с ума. Так же как и нас бесят отдельные качества некоторых приятелей и даже родственников.

Уйди, бесишь: 4 знака Зодиака, которые очень любят раздражать окружающих

Разве мило, если твой брат неряха? Или когда лучший друг всегда опаздывает на пять минут? Или босс – хам и самодур? Есть множество черт личности, которые не просто раздражают, но и разочаровывают: нечестность, нарушение обещаний, жестокость, эгоизм, беспринципность… Перед вами выдающаяся четверка знаков зодиака, умеющая раздражать даже самых терпимых людей. Ранжируем от наименее к наиболее неприятным персонажам.

Козерог

Ориентация Козерога на практичность и эффективность иногда может сойти за подлость, но, поверьте, эти люди не получают никакого удовольствия от причинения вреда другим. В достижении результатов Козероги становятся жестокими. Это качество проявляется от того, что они стремятся во всем быть производительными. Козероги идут напролом, не обращая внимания на слабости других людей. Да и прощать их они не собираются. Внешняя жесткость и непреклонность Козерога – это всего лишь защита от бессердечного и жестокого мира (каким он им кажется частенько). Где-то внутри них в самом потаенном уголке скрывается душа, заслуживающая доверия.

Дева

Дева просто не может сойти со своего пути, намеченного ею по четкому плану. А он у нее есть всегда и расписан до мельчайшей детали. Вот же зануда! Самый нервный из знаков, Девы навязчивы, придирчивы и хрупки. Они склонны быть циниками и пессимистами, поскольку не могут не замечать все того, что вдруг не впишется в их сценарий. Дева действительно хочет помочь, хотя… Ей больше по душе составлять списки и упорядочивать вещи. Если они чувствуют, что люди слушают их и пытаются измениться, они расслабляются (наконец то!) и показывают свою нежную, веселую сторону личности.

Овен

Овном правит Марс, бог войны. В принципе, они не хотят быть властными бунтарями, но никогда не будут извиняться, если очевидно не правы. Они точно знают, чего хотят (им не важно, что этого не хотят другие), и будут делать все, что им вздумается, несмотря ни на чье мнение. Овен-лидер и одиночка, но никогда не послушный раб и ведомый человек. Поразительное качество у этих ребят – делать из мухи слона. Даже самая незначительная проблема у них вырастает до необъятных размеров. Овны рубят правду-матку лихо и с нескрываемым удовольствием. После таких откровений встречаться с ними захочется не скоро. Никакой гибкости!

Рыбы

Рыбы, о, Рыбы! Что же вы сделали, чтобы заслужить звание самого раздражающего знака Зодиака? С вашей нежной натурой, добрыми намерениями, великими мечтами... в этом-то и вся проблема! Рыбы склонны не думать о том, что не все люди чувствуют вещи так глубоко, как они. Да, они открытые люди, но общаться с ними тяжело, ведь приходится все время себя контролировать – как бы ни обидеть эту слишком чувствительную натуру. С ними нельзя быть собой – они требуют играть по их правилам. И если они нарушены, Рыбы умирают на глазах – их мир построен на хрупких иллюзия и сверхтонких эмоциях. Представители этого знака нуждаются в постоянной поддержке и в прослушивании одних и тех же слезливых историй по многу-многу раз. Устать от этого «болота» можно очень быстро.

Автор: Юлия Теленицкая